Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Бермудском треугольнике нашли затонувшее НЛО

Охотник за подводными сокровищами нашел останки затонувшего НЛО в Бермудском треугольнике. Уфолог утверждает, что у него есть секретная карта кораблекрушений пришельцев.



Даррел Миклош, подводный охотник за сокровищами и ведущий программы «Сокровища Купера» на Discovery Channel, вместе со своей командой обнаружил на дне Карибского моря останки НЛО. Исследователь утверждает, что ученые пока не могут дать ответа, что это за объект. Даррел Миклош собирается поднять с дна моря НЛО для дальнейших изучений. Уфолог описывает объект, как нечто отличное от природных образований. Длинна НЛО – 180 метров, ширина – 90 метров.

Даррел Миклош говорит, что у него есть некая секретная карта астронавта NASA Гордона Купера. В своей документальной передаче «Сокровища Купера» исследователь ищет места кораблекрушений пришельцев по этим данным. Гордон Купер был близким другом Миклоша, также астронавт поддавался острой критике ученых из-за своих заявлений о существовании НЛО.

Автор: Бояринцев Владислав
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Гордон Дмитрий Ильич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.