Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

УФО: Названа новая дата конца света

Названа новая дата конца света. Согласно мнению уфологов, случится это после приближения Планеты Х Нибиру 16 августа этого года.



Специалисты обеспокоены тем, что к Земле приближается полумифическая Планета Х Нибиру. Уфологи подробно исследовали эту тему и предположили о скором наступлении конца света. Планета Х максимально приблизится к Земле 16 августа: по их мнению, тогда катастрофа и произойдет. В связи с этим пользователи Сети начали активно обсуждать тему и даже паниковать. Специалисты же уверяют, что на планете сначала начнутся пожары, а непосредственно конец света наступит после того, как Нибиру перестанет оказывать влияние на Землю.



На просторах Интернета уже появился ролик, на котором показывается что удар от столкновения планет придется на область Тихого океана вблизи Японии. Эксперты считают, что это вызовет огненную волну, которая сметет все на своем пути. Тем не менее, существуют и другие версии. Согласно одной из них, на самом деле это не Планета Х, а космический корабль инопланетян, что маскируется. Однако, даже в случае, если эта версия является верной, то у землян нет шансов на выживание в случае нападения пришельцев.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.