Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Самый маленький смартфон Palm Pepito получит 3 ГБ ОЗУ

Эксперты в недоумении по поводу возрождения бренда Palm, так как остается загадкой, на какую аудиторию рассчитан странный гаджет компании. Бюджетный и самый маленький смартфон Palm Pepito получит 3 гигабайта ОЗУ.



Рыночные аналитики удивлены задумкой разработчиков. Palm Pepito оснащен крохотным экраном и внешне напоминает телефон из прошлого поколения. Новинка будет работать на ОС Android 8.1, а техническое оснащение соответствует классу современных смартфонов.

Palm Pepito получит также 32 гигабайта встроенной памяти, поэтому пользователи смогут пользоваться различными приложениями и получат доступ к Интернету и всему необходимому современному функционалу. Самый маленький смартфон, экран которого всего 3,3 дюйма, будет работать на процессоре SoC Snapdragon 435.

У экспертов есть вопросы к аккумулятору устройства, емкость которого будет составлять всего 800 мАч. Также есть сведения, что у смартфона Palm Pepito не будет такой необходимой детали как разъем гарнитуры. Возможно, экспертам предоставили не совсем достоверные сведения, так как тяжело себе представить, что бренд Palm собрался выходить на конкурентный рынок с таким несовершенным гаджетом.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.