Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 08:11Происшествия

В ДТП в Москве перевернулась скорая с пациентом

В Москве авто скорой помощи на трассе столкнулось с внедорожником. В итоге служебный транспорт, перевозивший пассажира, перевернулся, о чем сообщают в пресс-ведомстве УГИБДД столицы.


Согласно предоставляемым сведениям, отмечен инцидент вечером прошлой пятницы, 10 августа. В районе Ломоносовского проспекта Москвы не смогли разминуться внедорожник и скорая помощь. Поскольку автомобиль въехал прямо в служебный транспорт на скорости при попытке пересечь перекресток, скорая потеряла равновесие и рухнула набок. В тот момент в салоне находился пассажир, которого должны были госпитализировать. Как отмечают источники, в результате указанного ДТП никто из сотрудников скорой и непосредственно пациент не пострадали.

Перевернувшемуся транспорту потребовалась помощь, поэтому к месту аварии приехала другая скорая. В нее поместили пациента, доставив его в больницу. В настоящее время сотрудники полиции Москвы продолжают заниматься выяснением обстоятельств ДТП, устанавливая виновника вышеуказанной аварии.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.