Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 09:15Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП погибли четыре человека

На трассе в Краснодарском крае при столкновении двух легковых авто погибли четыре человека. Кроме того, пресс-ведомством ГУМВД по региону предоставляются сведения об одном пострадавшем.


Согласно имеющимся данным, сообщение о столкновении поступило в экстренные службы ближе к 22:00 по мск. Два автомобиля не смогли разминуться на первом км западного подъезда к Краснодару. Предварительно, водитель Mitsubishi Lancer допустил выезд транспортного средства на встречную полосу, где иномарка столкнулась с Nissan Tiida. В результате сильного удара женщина-водитель Mitsubishi, а также две находившиеся в салоне пассажирки скончались на месте. Еще одной жертвой стала женщина из другого пострадавшего авто, а мужчине потребовалась госпитализация.

На место аварии оперативно прибыли сотрудники экстренных служб Краснодарского края, а также правоохранители. Сейчас по факту вышеуказанного ДТП организована предварительная проверка, в ходе чего полиция намеревается выяснить причины столкновения и обстоятельства.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.