Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 06:04Технологии

В Сети обнародован дебютный трейлер новой части игры Doom

На просторах Сети обнародован дебютный трейлер новой части игры Doom. Приурочен выпуск ролика к турниру QuakeCon 2018, который проходит ежегодно в техасском городе Даллас, США.


В дебютном трейлере студия Bethesda раскрывает некоторые особенности геймплея новой Doom Eternal. В рамках фестиваля разработчик уточнил, что желал сделать главного героя еще более сильным, поэтому он обзавелся новым костюмом, дополнительными способностями, а также обновленным вооружением. Впрочем, вместе с этим мощнее стали и непосредственно демоны. В шутер вернулись несколько противников из классических игр и появились новые.


Помимо снаряжения, в Doom Eternal добавили и парочку новых техник ведения боя, а демоны по ходу сражения могут лишиться конечностей. Пользователям даже позволят брать над демонами контроль, а затем уже в таком виде вторгаться в сюжетную кампанию другого игрока. Порадуют геймеров и совершенно новые, незнакомые по прежним франшизам локации. В новой части окажется куда больше лора, нежели в предыдущих.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.