Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 07:00Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте растрогала фанатов снимком с дочкой Клавдией

В микроблоге Instagram Кристина Орбакайте опубликовала снимок с дочкой Клавдией, чем растрогала фанатов. Певица написала, что девочка начинает проявлять небывалую нежность и хитрость, если ей что-то требуется от матери.



Поклонники артистки удивились, что может хотеть ребенок с такой «звездной» мамой. Некоторые фолловеры написали, что с такими «щенячьими» глазами Клавдия наверняка добилась того, что задумала. Также в обсуждениях написали, что дочь очень похожа на Кристину Орбакайте в ее юные годы, особенно в фильме «Чучело».

Клавдия, как отметила одна из подписчиц, также, как и ее мать, излучает положительную энергетику и позитив. О Кристине Орбакайте она же написала, что певица невероятно талантлива и наверняка передала своим детям свои гениальные способности.

Ранее артистка опубликовала в своем микроблоге видео, на котором она запечатлена во время проведения фестиваля «Жара». Для выхода в свет она выбрала облегающее черное платье, а свои стройные ноги подчеркнула элегантными красными туфлями на высокой шпильке.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.