Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 12:53Шоу-Бизнес

Егор Крид: "Алла Пугачева не взяла меня в проект Фактор А"

Егор Крид рассказал, что когда он начинал карьеру, то он хотел попасть в шоу "Фактор А", где наставником была Алла Пугачева. Однако талантливого парня она не взяла.


Как рассказал сам Егор Крид, на тот момент это никак на него не повлияло, но у него была цель заключить контракт, а если это не получилось бы до 18 лет, то он бы бросил музыку. Запасным вариантом у начинающего певца была киноиндустрия, он до сих пор самостоятельно монтирует свои клипы и ему это очень нравится. Возможно, Крид когда-нибудь попробует себя в качестве актера, а сейчас занимается музыкой, готовится в отпуск и планирует осенью открыть новый проект в Москве. Что это будет, он пока держит в секрете. Известно, что это не будет связано с музыкой. Современные артисты очень часто начинают заниматься бизнесом, а не творчеством, поэтому и Крид решил себя попробовать в чем-то другом.

Также он готовится к концерту в Пензе, который состоится 21 сентября. Стоит отметить, что это его родной город, в котором он ни раз не выступал, считая, что не готов показаться публике в родных местах.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.