Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Землю уничтожит не Нибиру, а другая опасность

Землю уничтожит не Нибиру, а другая опасность, предсказанная еще древними шумерами. Об этом сообщил Захария Ситчин – известный исследователь неопознанных явлений.



Предсказания о гибели планеты из-за таинственной Нибиру известны не только конспирологам-профессионалам, но и активно обсуждается пользователями Сети и освещается СМИ. Тем не менее, стало известным, что Планета Х не несет опасности для Земли. Написал об этом Захария Ситчин на своем веб-сайте. В сообщении говорится, что Земле грозит другая опасность в виде огромного космического объекта, мчащегося на планету.

Предсказание о гибели Земли сделали древние шумеры. Согласно пророчеству, к планете мчится глыба колоссальных размеров. Что касается Нибиру, то она исчезла после странствий по галактикам и навредить никак не может. Однако, теорий об уничтожении Земли от этого меньше не становиться. Уфологи считают, что космическое тело направят на планету инопланетяне, дабы уничтожить человечество. Также существует теория о нападении рептилоидных сущностей уже 14-15 августа. В легендах говорится, что их место обитания в Хакасии в некой пирамиде горного хребта Сундуки.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.