Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 07:00Авто

Немецкое тюнинг-ателье «Lumma Design» поработало над Range Rover Sport

Немецкое тюнинг-ателье «Lumma Design», специализирующееся на автомобилях BMW, Porsche, Mercedes-Benz, Land Rover, Opel, поработало над Range Rover Sport. Самой главной особенностью «заряженного» внедорожника стал его агрессивный обвес.



В пакет Range CLR RS 2018 вошли новый бампер с интегрированными дневными ходовыми огнями, новый карбоновый капот, функциональные воздухозаборники и пересмотренная радиаторная решетка. Автомобиль оснастили накладками на пороги и новым задним бампером с диффузором. На Range Rover Sport можно поставить фирменные колесные диски нескольких стилей с диагональю 22, 23 и 24 дюйма на выбор покупателя.
Кроме внешних изменений, владельцы Range Rover Sport могут получить индивидуальное оформление салона от «Lumma Design». Специалисты тюнинг-ателье готовы воплотить в жизнь различные идеи клиентов, поскольку имеют множество материалов для отделки автомобилей.

Стоит отметить, что технические возможности Range Rover Sport не могут не впечатлить. Внедорожник с мотором V8 может развивать до 575 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Всего за 4,5 секунды владельцы Range Rover Sport увидят стрелку на спидометре на отметке 100 км/ч, при максимальной скорости в 283 км/ч.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.