Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 08:40Шоу-Бизнес

Рита Дакота переживает скандальный развод с мужем, отдыхая в Берлине

Выпускница "Фабрики звезд" Рита Дакота переживает скандальный развод с мужем вместе с подругами в Берлине. Поддержку артистке в сложный для нее период оказали как друзья, так и сестра. Все вместе девушки улетели в на один день Германию, чтобы посетить концерт Джастина Тимберлейка.



В своем Instagram-аккаунте Рита Дакота написала, что «будет «вытанцовывать» свою боль наружу» и поблагодарила девчонок за то, что они для нее делают: «Дай Бог всем таких друзей. Эти приобретённые узы, порой, крепче кровных».

Публикация певицы набрала более 100 тысяч отметок "Нравится". Поклонники Дакоты высказали свое восхищение девчачьей дружбе: «Такая поддержка бесценна!», «Не имей сто рублей, а имей 100 друзей». Но нашлись и недоброжелатели, которые считают, что артистка не знает, что такое настоящая боль и предательство. Они обвиняют Риту Дакоту в пиаре: «Какое лицемерие.. все знают, что этот Влад гей», «А обязательно выть и ныть каждый день в инете, как вам плохо?», «Мог бы остаться муж, если б ты не была такой дурой».

Напомним, в 2015 году Рита Дакота и Влад Соколовский сыграли роскошную свадьбу, а в конце прошлого года у них родилась дочь Мия. Пара вела влог, в котором они делились подробностями их счастливой семейной жизни.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.