Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 19:41Шоу-Бизнес

Тимати в новом клипе заговорил о политической карьере

В среду, 15 августа, известный российский рэпер Тимати отмечает 35-летия. По этому случаю артист выпустил одноименный клип, в котором заговорил о возможной политической карьере.



Ролик получился очень откровенным и правдивым. В нем Тимати попытался вкратце рассказать поклонникам о своей жизни, о том, чего ему удалось добиться за эти года.

Именинник сконцентрировал внимание на развитие собственного бизнеса и на отцовстве. Пока у него растет единственная дочь Алиса. В клипе Тимати просит маму одобрить хоть кого-то из его пассий, так как он хочет стать отцом еще раз. Артист не скрывает, что в свои 35 лет живет на широкую ногу и может ни в чем себе не отказывать.

В одном из куплетов Тимати отмечает, что в будущем он может и вовсе уйти в политику. Для этого ему придется переоформить бизнес на родственников. Артист выразил уверенность, что его в этом направлении поддержит президент страны.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.