Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 10:30Авто

Dongfeng начал прием заказов на новый кроссовер Forthing T5

Компания Dongfeng начала прием заказов на новый кроссовер Forthing T5. Стоимость транспортного средства в России будет варьироваться от 0,9 до 1,4 миллиона рублей.



Официальное начало продаж Forthing T5 запланировано на сентябрь текущего года. Транспортное средство будет представлено в двух вариациях с бензиновым мотором. За производство первого будет отвечать Shenyang Aerospace Mitsubishi. Мотор получит мощность в 150 лошадиных сил и объем в 1,8 литра. Второй турбированный силовой агрегат на 204 лошадиные силы планируется устанавливать в спортивной версии кроссовера. За его производство будет отвечать компания Mianyang Xinchen Power.

Оба силовых агрегата в Forthing T5 будут устанавливать вместе с механической системой переключения передач на 6 ступеней и автоматическим вариатором на 7 скоростей. Больше всего инноваций появится в салоне транспортного средства. На торпеде установят большой жидкокристаллический экран, предназначенный для управления бортовым компьютером и современной мультимедийной системой. В перечне дополнительных опций также числятся климат-контроль и парк-троник на четыре зоны.

Точные сведения о дате российской презентации Forthing T5 пока отсутствуют. В РФ машина также появится в двух версиях.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.