Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 18:00Шоу-Бизнес

В Сети появилось видео драки 5-летнего сына Яны Рудковской

Фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская воспитывают своего 5-летнего сына Сашу в строгости. Недавно в Сети появилось видео драки Гном Гномыча с другом, на котором он отстаивает свою мужскую позицию.



Популярная бизнес леди опубликовала видео в микроблоге Instagram, который она уже несколько лет ведет от имени своего звездного наследника. Скрытые камеры запечатлели, как Саша хотел потрогать маленькую девочку, а его друг-ровестник не давал ему этого сделать. В результате между мальчиками завязалась настоящая мужская драка. Яна Рудковская написала, что Гном Гномыч просто хотел прикоснуться к ребенку. Но пользователи не разделили мнение звезды, отметив, что маленьких детей можно трогать только с разрешения их родителей.

Ранее Саша был участником шоу «Видели видео», которое ведет Дмитрий Шепелев. Ребенку с помощью «шлема правды» задали вопрос по поводу его популярного прозвища – Гном Гномыч. Оказалось, что никнейм, который придумала для него мама, 5-летнему мальчику на самом деле не по душе.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.