Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 20:00Шоу-Бизнес

Алексей Косинус проболтался о беременности Алены Водонаевой

Поклонники звезды реалити-шоу «Дом-2» не раз делились своими домыслами по поводу интересного положения Алены Водонаевой. Недавно Алексей Косинус на музыкальном фестивале проболтался о беременности своей супруги.



Во время своего выступления в Нижнем Новгороде Алексей Комов, известный под псевдонимом диджей Косинус, сказал, что посвящает одну из композиций «любимой беременной жене». Зрители жаловались, что манера выступления артиста слишком «писклявая», но это фразу им удалось четко расслышать.

Алена Водонаева пока не прокомментировала информацию о своей второй беременности. Ранее подписчики микроблога знаменитости отметили, что у нее заметно округлился животик. Но телеведущая написала, что она просто объелась дыни. Естественно, поклонники не поверили этой отговорке. Тем более, накануне Косинус и Водонаева решили внезапно оформить свои отношения, связав себя узами брака в Лас-Вегасе.

У ведущей «Дома-2» уже есть ребенок – 8-летний сын Богдан. Его отцом является бизнесмен Алексей Малакеев.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.