Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 19:01Шоу-Бизнес

Психолог: «Степаненко следует отпустить Петросяна с миром»

Сергей Ланг с экспертной точки зрения проанализировал сведения, которые есть в Сети о разводе известной звездной пары. Психолог уверен, что «Елене Степаненко следует отпустить Евгения Петросяна с миром».



Специалист уверен, что отношения этой пары обречены и их уже ничем не спасти. Звезда эстрады ведет себя как униженная и оскорбленная публичной изменой женщина. Евгений Ваганович уже не скрывает, что в его жизни есть другая возлюбленная – его молодая помощница. Пара вместе появляется на светских мероприятиях, а также ходит по-семейному по магазинам. Естественно, для Елены Степаненко это было огромным ударом.

Как отметил Сергей Ланг, женщины в пред- и климатическом периоде гораздо острее реагируют, если им изменяют. Они осознают, что завести новые отношения после развода будет непросто. Скорее всего, артистка пребывает в состоянии депрессии, поэтому и ведет себя так эмоционально. После того, как в Сети появились слухи о беременности любовницы Петросяна, она решила разделить совместно нажитое имущество. Звезда эстрады понимает, что малыш станет прямым наследником ее звездного супруга.

В звездной среде говорят, что Степаненко и Петросян вместе не живут уже 15 лет. Как рассказал психолог, бывают такие пары, когда супруга уходит «в тень» и дает своему благоверному «нагуляться», чтобы потом он вернулся в семьи. Но это период у артистов очень затянулся, тем более, общедоступной стала информация о беременности любовницы. Поэтому, психолог считает, что Елене Григорьевне не стоит удерживать таким способом мужа. Если учесть, что у них общий бизнес, то лучше разойтись «с миром», чтобы не нажить себе врага на всю оставшуюся жизнь.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.