Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 19:20Общество

Губернатор Новгородской область обсудил взаимопомощь с Промсвязьбанком

Петр Фрадаков руководящий управлением Промсвязьбанка посетил Новгородскую область, в которой он провел аудиенцию с губернатором Андреем Никитиным. На собрании присутствовали уполномоченные регионального бизнеса.

Тема которую они обсуждали звучала так: "Путь усовершенствования сотрудничества". Во время встречи стороны обговорили осуществление взаимовыгодных преимущественных проектов по поддержанию подходящей инвестиционной привлекательности, введение в банк новейших технологий, увеличение диапазона и развитие услуг,которые предоставляет банк жителям и областным компаниям, помощь в развитии среднего и малого бизнеса и осуществление коллективных проектов социально-культурной направленности.


Также обсуждалась тема сообщничества с госпредприятиями Оборонно-Промышленного Комплекса. Петр Фрадков сказал, что на встрече с областным правительством, основными представителями и партнерами бизнеса были обговорены новые цели для Промсвязьбанка. Также он заметил что Промсвязьбанк теперь государственный, так как им была пройдена санация ЦБ, но при этом сохранилась его универсальность. Банк теперь имеет больше возможностей, так как является опорным для выполнения ГосОбр заказа и выбран для сопровождения больших гос контрактов. Для построения взаимовыгодных отношений с предприятиями данной сферы это является важным "пунктом" Андрей Никитин добавил, что он будет сотрудничать с банком, так так у Новгородской области есть цели по уменьшению затрат бюджета. По данным вопросам рекомендация банка будет рассмотрена. Уже 20 лет на рынке области Промсвязьбанк не сдает позиции и работает в полную силу. Он уже имеет большое доверие местных жителей. Около 19 тысяч жителей являются клиентами банка, а также 2000 компании и ИП.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.