Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 авг 15:30Происшествия

На трассе в Краснодарском крае массово горели автомобили

В YouTube-пространстве появилось странного содержания видео, на кадрах которого проезжавший в машине по трассе Краснодарского края пассажир снял около десяти сгоревших дотла автомобилей. Всё, что осталось от транспортных средств, находилось на обочине.



Очевидец, производивший съёмку, эмоционально высказался на счёт увиденного, отметив: он понятия не имеет, что могло привести к массовому возгоранию такого количества авто. Судя по кадрам, машины не просто горели, но взрывались.

Комментариев от правоохранителей пока нет, однако видео заинтересовало интернет-аудиторию. Ролик под названием «На трассе в Краснодарском крае сгорели машины» опубликован на YouTube-канале Anndy Malakay.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.