Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 11:03Происшествия

В Свердловской области 5 человек госпитализированы, и один погиб после ДТП с грузовиком

В Свердловской области на трассе Екатеринбург-Пермь 5 человек госпитализированы, и один погиб после крупного ДТП с грузовиком. Виновником аварии, по предварительным данным, стал водитель гружённого щебнем большегруза, который выехал на встречную полосу.



В ночь с субботы на воскресенье в Свердловской области произошло крупное ДТП с тремя легковыми автомобилями марок ВАЗ-2107, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Lanos и грузовиком Freightliner. По предварительным данным ГИБДД, водитель большегруза, перевозивший щебень, выехал на полосу встречного движения, где не смог избежать столкновения с другими ТС. После удара машина опрокинулась в кювет и вспыхнула. В результате аварии пятеро человек госпитализированы, один из них находится в коме, и одна женщина погибла на месте.

По данным ГИБДД, среди пострадавших есть и ребёнок 2008 года рождения. Сейчас последствия крупного ДТП на трассе Екатеринбург-Пермь ликвидированы, движение восстановлено. Полиция продолжает поиски водителя большегруза, которого до сих пор так и не нашли.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.