Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 20:25Происшествия

Голый мужчина в чулках и бюстгальтере не мог попасть в желанную квартиру в Новом Домодедово

В одном из домов Нового Домодедова камера видеонаблюдения зафиксировала подозрительного голого мужчину, на котором был надет бюстгальтер и чулки. Странный гражданин пытался попасть в желанную квартиру, но ему никто не открыл двери.



Видеоролик необычных похождений мужчины в женском бюстгальтере и черных чулках с подвязками быстро распространили в Сети. Интернет-пользователи обсуждают выход парня из лифта в тапочках и звонок в двери желанной квартиры. Автор, разместивший видеоматериал, объясняет, что по его предположениям, подобная ситуация могла быть причиной ночных игр или «идиотизма».

В то же время люди, которые увидели видео с голым мужчиной в бюстгальтере, выступили в его защиту и отметили, что он мог просто проспорить. По этой причине ему пришлось в непристойном виде совершать интригующие путешествия.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.