Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 авг 14:23Авто

Новинка от BMW замечена во время тестирования на трассе в Нюрбургринге

Недавно на одном из YouTube каналов было замечено видео с тестированием нового кроссовера BMW X3 M. Тест проводился на гоночной трассе в Нюрбургринге. Автомобиль оснащен новым мотором S58 и сконструирован на основе системы CLAR, которую BMW активно используют в своих новых моделях.



Официально технические характеристики автомобиля не раскрывались, однако некоторые эксперты утверждают, что турбонаддув позволит агрегату выдавать примерно 450 л.с. Впрочем, тип турбонаддува остается под вопросом. Кроме того в машину может быть встроена роботизированная трансмиссия ZF-8HP. Внешне автомобиль на треть покрыт камуфляжем. Новую BMW тестируют на пределе возможностей, уделяя при этом особенное внимание вхождению в повороты. Тесты на быстрый разгон также проводились, однако точные скоростные качества новой модели пока неизвестны.

Эксперты считают, что в основе автомобиля будет двигатель V6 S58, объемом 3 литра, на основе B58.

Автор: Качко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.