Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 05:35Культура

Дочь Маргариты Тереховой ушла из театра из-за секс-скандала

Дочь популярной советской актрисы Маргариты Тереховой ушла из родного театра. Анна перестала служить в Театре Луны из-за секс-скандала и конфликта с режиссером Дарьей Поповой.



Этому театру Анна Терехова отдала двадцать лет своей жизни и сыграла множество главных ролей. Но летом Дарья Попова решила сменить ключевую героиню, чтобы «осовременить постановку». Дочь Маргариты Тереховой она заменила на свою подругу Дарью Цыпляеву. Согласно некоторым слухам, молодая актриса удостоилась главной роли не из-за таланта, а благодаря романтическим отношениям с режиссером.

По словам Анны Тереховой, она не верила слухам о лесбийской связи двух Даш, но коллега показала ей совместное фото пикантного содержания, на котором были запечатлены Цыпляева и Попова. Актриса попыталась спокойно обсудить ситуацию с руководством, так как считает, что высокопоставленный человек не должен «продвигать фаворита» только из-за личной симпатии. Режиссер начала угрожать дочери советской актрисы, что «перекроет ей кислород в профессии». Естественно, они поскандалили и Анна Терехова ушла, хлопнув дверью.

Актриса не раз признавалась, что очень благодарна своей знаменитой маме за то, что она привила ей любовь к театру. Кроме этого, Маргарита Терехова помогала дочери, которая родила в 20 лет, воспитывать внука.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Попова Алена Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.