Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 18:02Общество

В Мексике разрешили заниматься сексом в публичных местах

В Мексике разрешили заниматься сексом в публичных местах на виду у прохожих. Соответствующий закон был принят в городе Гвадалахара.



После того, как закон вступит в силу, сотрудники местной полиции лишатся возможности задерживать и выписывать штрафы людям, которые вступают в половую связь на улицах. Принятие мер станет возможным только в том случае, если в правоохранительные органы обратятся недовольные прохожие, имеющие претензии к эксгибиционистам.

Сторонники нового закона уверены, что правоохранителям следует обратить внимание на реальных преступников, а не отвлекать людей, занимающихся любовью. Чаще всего подобные инциденты происходят с туристами, не имеющими денег на гостиничных номер. Противники закона отмечают, что постановление усложнит процесс поимки насильников и маньяков.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.