Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актёр сериала «Интерны» разыскивает пропавшую жену с грудным ребёнком

Актёр нашумевшего телесериала «Интерны» Дмитрий Файнштейн четверо суток разыскивает пропавшую жену с грудным ребёнком. Звездный супруг не видел свою спутницу с момента ссоры, произошедшей 20 августа, когда та собрала некоторые вещи и просто ушла с младенцем на руках.



Как стало известно СМИ, сегодня, 24 августа, Дмитрий Файнштейн всё же решил обратиться за помощью в полицию, так как четыре дня назад его супруга вместе с грудным ребёнком ушла из дома и пока не выходила на связь. Актёр сериала «Интерны» считает, что эмоциональность жены легко объяснить послеродовой депрессией, но он переживает, ведь она не появлялась ни у кого из знакомых и родственников, а также не заходила на свои страницы в социальных сетях.

Пока о точных причинах и подробностях семейного конфликта Файнштейна с супругой ничего не сообщается, но известно, что столичная полиция начала проверку по факту исчезновения девушки с грудным ребёнком в Гальяново Московской области.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.