Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 авг 18:50Общество

У адвоката Павла Астахова родились двое внуков

В семье ведущего шоу «Час суда» случилось радостное событие. У адвоката Павла Астахова родились двое внуков, причем, с разницей в несколько дней. Звездный юрист назвал себя «многовнучатым дедушкой».



Всего у Павла Астахова теперь четверо внуков, а новорожденных мальчиков его сыновья назвали Александром и Николаем. Экс-уполномоченный при президенте РФ признался, что он обожает такие семейные хлопоты, ведь они невероятно приятные. В своем микроблоге Instagram он поделился этой радостной новостью с подписчиками и пожелал счастья и здоровья всем деткам на Земле.

Уже более 30 лет Павел Астахов счастлив в браке со своей женой Светланой. Она всегда поддерживала супруга в его начинаниях и была генпродюсером программ «Дело Астахова» и «Час суда». Адвокат за свою практику защищал интересы звезд отечественного шоу-бизнеса, успев поработать с Кристиной Орбакайте, Аркадием Укупником, Филиппом Киркоровым, Аленой Свиридовой, Ладой Дэнс и Сосо Павлиашвили. Также экс-уполномоченный при президенте РФ не перестает заниматься громкими делами, которые имеют отношение к несовершеннолетним. Например, он добился справедливости в деле о погибшем 6-летнем ребенке в Балашихе. Для этого адвокат привлек все свои связи, получив помощь от коллег.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», признаны в РФ иностранными агентами.