Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 авг 23:01Общество

В Италии дочь Ксении Бородиной пострадала от укуса рыбы

Во время отдыха в Италии дочь Ксении Бородиной пострадала от укуса рыбы. Как рассказала своим подписчикам в Instagram сама ведущая, Маруся вытерпела невероятную боль без истерик и не проронила ни одной слезинки.



Сейчас Ксения Бородина наслаждается отдыхом на морском побережье солнечной Италии, где уже успела столкнуться с первыми неприятностями. Как оказалось, её старшая дочь Маруся во время купания не заметила на дне притаившуюся опасную рыбу и наступила на неё. Шокированная от боли девочка тут же бросилась к матери, чтобы рассказать о случившемся, а сама Бородина подумала, что ребёнок прихрамывает из-за чересчур горячего песка. Позже звёздная родительница поспешила обратиться за помощью к пляжным спасателям, которые, для уменьшения боли и отёка, посоветовали подержать ногу, укушенную рыбой, в горячем песке в течение получаса.

Со слов работников пляжа в Италии, где с дочерью Бородиной случилась неприятность, данный вид рыб не несёт опасности для жизни человека, но очень коварен, так как прячется на дне, а когда замечает приближение человека, то впивается в кожу и больно кусает. Сейчас с Марусей всё хорошо, а сама ведущая гордится своей дочерью, ведь та без слёз вытерпела невероятную боль, от которой «мужики здоровые воют».

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.