Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 06:02Общество

Дочь Стива Джобса прокомментировала свои пикантные мемуары об отце

Дочь покойного Стива Джобса прокомментировала ситуацию со своими пикантными мемуарами об отце. Лиза Бреннан Джобс считает, что миллиардер пытался быть хорошим родителем для неё, но просто не знал и не умел этого делать.



Вскоре после смерти Стива Джобса в свет вышла книга под названием Small Fry, представляющая из себя мемуары, написанные дочерью бизнесмена. В своих воспоминаниях об отце и его жизни Лиза Бреннан Джобс рассказала, что однажды он без капли смущения заявил, что от неё пахнет так же, как и от туалета. Несмотря на прямоту, женщина не затаила обиды за такие слова, ведь понимает, что от правды никуда не убежишь. Более шокирующим признанием для публики стало то, что Стив Джобс, со слов дочери, неоднократно принуждал её наблюдать за его любовными утехами с Лорен Пауэлл, что якобы должно было способствовать «укреплению семейных связей».

Сама же Лорен Пауэлл и её родственники не припоминают подобных инцидентов при жизни Стива Джобса и просят Лизу Бреннан Джобс не пятнать имя покойного. Сама женщина призналась журналистам, что не обижается и не злится на родителя, ведь он изо всех сил старался стать примерным отцом.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.