Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Всеобщая депрессия: Пришельцы научились питаться человеческими эмоциями

Некоторые учёные считают, что пришельцы уже давно научились питаться человеческими эмоциями. Это постепенно приводит к психологической деградации общества, заставляя людей совершать необдуманные действия, идти на преступления и впадать в депрессию.



Так называемая «альтернативная группа» психологов убеждена, что озвученная конспирологами теория всеобщей депрессии имеет все основания, чтобы считаться правдой. По мнению экспертов, это связано с тем, что человеческими эмоциями уже давно научились питаться пришельцы, которые, в силу своей невозможности испытывать какие-либо чувства, вынуждены «высасывать» их из людей. Происходит это дистанционно, после чего человек лишается не только возможности радоваться жизни, но и совершает разного рода необдуманные действия. Психологи допускают, что именно так можно объяснить постоянно растущее число нелепых преступлений и отчаянных поступков общества.

Также в отчёте этой самой «альтернативной группы» психологов отмечается, что пришельцы питаются человеческими эмоциями не так уж и осторожно, чтобы оставаться незамеченными. Со слов экспертов, об этом уже давно знают отдельные представители узких кругов, но из-за регулярного умалчивания результатов исследований, связанных с внеземным разумом, человечество всё ещё полагает, что депрессивные расстройства в современном мире вызваны перегруженностью мозга информацией.

По теории психологов, человеческие эмоции интересны пришельцам потому, что сами они не имеют возможности испытывать чувства. По некоторым предположениям, представители внеземных рас научились трансплантировать чувства из человека подобно органу, который позже может использоваться любым желающим.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.