Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тоненькие трусики русской Кардашьян Квитко взбудоражили воображение фолловеров

Тоненькие трусики русской Ким Кардашьян Анастасии Квитко взбудоражили воображение фолловеров в Instagram. Модель показала несколько новых фотографий, на которых прикрыла бёдра нижним бельём, больше походящим на верёвочки.



Анастасия Квитко, прозванная в народе русской Ким Кардашьян за свои пышные и якобы натуральные формы, уже показала фолловерам всё, что могла, но, как оказалось, модели ещё есть, чем удивлять и интриговать публику. В микроблоге манекенщицы появился ряд новых фотографий, которые взбудоражили преимущественно мужскую часть её читателей. В комментариях к кадрам фанаты написали, что тоненькие трусики, надетые на Квитко, особенно изящно смотрятся на её объёмных бёдрах.

Стоит напомнить, что в адрес фигуристой модели периодически льётся критика и обвинения в злоупотреблении пластикой, хотя сама Анастасия Квитко уверяет, что ни разу в жизни не пользовалась услугами хирургов, заполучив не совсем стандартные формы тела от природы.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.