Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 21:01Экономика

Медведев поздравил коллектив «Транснефти» с 25-летием компании

На правительственном сайте РФ появилась информация о том, что Дмитрий Медведев поздравил с 25-летним юбилеем компании коллектив «Транснефти». Глава российского правительства подчеркнул, что монополия реализует очень важные для государства проекты, используя при этом передовые технологии.



На ведомственном сайте можно прочесть текст поздравительной телеграммы от Дмитрия Медведева. Он отметил, что благодаря компании «Транснефть» на внешние и внутренние рынки поставляются высококачественные нефтепродукты. Кроме этого, магистральные нефтепроводы компании-юбиляра полностью соответствуют требованиям современного мира. Руководство «Транснефти» постоянно стремится к модернизации и усовершенствованию производства, заботясь о сохранении окружающей среды.

Медведев похвалил работников компании, ведущих инженеров и управленческий состав за огромную работу, которую они ежедневно выполняют. За 25 лет своего существования «Транснефть» заработала себе высокую репутацию, выйдя на уровень крупнейших мировых трубопроводных компаний. Российский премьер напомнил, что именно от монополии зависит энергетическая безопасность государства и развитие экономики.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.