Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 авг 12:02Происшествия

В Уфе голый мужчина пугал прохожих на проезжей части

В Уфе голый мужчина с раннего утра пугал прохожих, качаясь по асфальту дороги на проезжей части. Немногим позже нарушителя общественного порядка забрала полиция, но очевидцы успели запечатлеть его на видео и выложить кадры в Сеть.



Сегодня, 26 августа, в Уфе совершенно голый местный житель решил полежать на проезжей части недалеко от остановки «Юрюзань». Мужчина в течение некоторого времени просто отдыхал между проезжающими машинами, качаясь по асфальту со спины на живот. Очевидцы весьма удивились происходящему, ведь делал он это вблизи полицейского участка, сотрудники которого вскоре и задержали нарушителя.

Кадры, запечатлённые прохожими уже просочились в Сеть, в частности на портал YouTube. Также отмечается, что во время приезда правоохранителей голый мужчина вёл себя довольно неадекватно.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.