Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Марсе найдено здание прямоугольной формы

Эксперты, занимающиеся поиском жизни вне Земли, нашли аномалию на Марсе. Доказательством наличия гуманоидов на Красной планете стало здание прямоугольной формы.



Сообщается, что уфологи смогли обнаружить на поверхности марса узор, имеющий сходство с двумя объектами прямоугольной формы. Случилось это благодаря космическому зонду Mars Global Surveyor. Многие эксперты пришли ко мнению, что там, где обнаружены загадочные образования, ранее находились сооружения огромных размеров. При этом они утверждают, что такие ровные прямоугольники не могут быть природного происхождения.

Открытие, сделанное исследователями внеземных цивилизаций, вызвало обсуждения и ажиотаж в Сети, из чего можно прийти к выводу, что теории, касающиеся жизни на Марсе, не кажутся столь фантастическими. В настоящее время ожидаются официальные комментарии от экспертов космического агентства NASA, хотя часто ученые отмалчиваются на такие темы, ведь рациональных объяснений для этих феноменов нет. Кроме того, ранее на Марсе обнаруживали останки инопланетянина и орудия обороны гуманоидов.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.