Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 сен 09:49Культура

Джеймс Бонд будет убит в новом фильме

Барбара Брокколи, продюсер фильма, и актер Дэниел Крэйг решили убить Джеймса Бонда в юбилейном фильме бондианы. По информации The Sun, именно это стало причиной конфликта между Барбарой Брокколи и режиссером Денни Бойлом. Последний оставил пост режиссера, назвав идею об убийстве Джеймса Бонда – культового героя многих поколений – смешной.



Таблоид Daily Mail сообщил, что продюсеры уже активно ищут нового режиссера. Это может немного сместить дату премьеры. Напомним, что шпионская сага существует на экранах уже более полувека. Источник сообщает, что смерть Бонда по задумке должна была стать «эффектной концовкой» 25 фильма. Это была бы интрига, жив ли главный герой или он снова возродится после смерти.

Фильм бондианы 2015 года «007: Спектр» мало собрал в прокате и имел не очень хорошие рейтинги. Дэниэл Крэйг уже заявлял, что устал от данной роли и больше не хочет к ней возвращаться.

Премьера фильма назначена на 8 ноября 2019 года.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.