Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Умерла звезда телесериала "Санта Барбара" Сьюзан Браун

Сьюзан Браун, актриса телесериала «Санта Барбара», умерла в 86 лет в госпитале. Фрэнк Валентини, продюсер, принес глубокие соболезнования родственникам и поклонникам артистки.



В "Санта Барбаре" Браун досталась роль Джанет Лейн, матери Виктории Лейн. Также актриса известна зрителям по сериалу «Главный госпиталь», который длился с 1977 по 2004 год, и даже попал в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый длительный американский сериал. 1979 год принес Сьюзан Браун номинацию на кинопремию Эмми за лучшую женскую роль второго плана. Стоит упомянуть и такие работы, в которых принимала участие Браун, как "Вернуться в Пейтон Плейс" , "Молодожены", "Яркое обещание" и "Молодые и Беспокойные". Артистка закончила кинокарьеру в 2004. В дальнейшем Браун открыла дизайнерскую фирму.

Сериал «Санта Барбара» длился с 30.07.1984 года по 15.01.1993 года и насчитывал чуть больше 2000 эпизодов. В России телесериал получил невероятную популярность среди женщин и девушек.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.