Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 сен 16:01Происшествия

В Татарстане задержали убившего свою жену геймера

В Татарстане был задержан 26-летний мужчина, проживающий в уральском городе Сысерть. Гражданин, имеющий в обществе статус геймера, попал под подозрение в убийстве своей 22-летней жены. Сведения об этом предоставляют СМИ.



Как поведали журналисты, молодая семья состояла в браке более 5 лет. Мужчина и женщина занимались воспитанием маленького ребенка. Однако в жизни супруга произошла ситуация в результате которой он остался без работы. Гражданин все больше свободного времени начал уделять играм на компьютере, и его жена постоянно устраивала скандалы по этому поводу.

Конфликт стал причиной того, что мужчина в порыве гнева сильно избил супругу. Женщина умерла на месте от полученных травм. Однако муж позаботился о том, чтобы снять золото с мертвого тела, а после взял плед и обернул труп, завернув его в полиэтиленовую пленку, и оставил в диване.

Нашли геймера в Татарстане, куда он отправился к своему отцу. Как отметили судмедэксперты, подозреваемого в убийстве признали невменяемым. Его отправят на принудительное лечение в одну из психиатрических клиник.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.