Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Антоха из «Реальных пацанов» снялся в детективном сериале Первого канала

Антон Богданов, актер, который обрел известность благодаря роли Антохи в телесериале «Реальные пацаны», сейчас снимается в более серьезном кино. Новая кинолента – это криминальный русский боевик «Цыпленок жареный». Богданов играет роль одного из участников криминальной группировки, которая пытается взять под контроль предпринимателей. Действие сериала происходит в 20-х гг. XX века.



Актер поделился фото со съемок на своей странице в социальной сети. «А мы все стреляем!!! Съемки в Петрограде продолжаются», - подписал актер. В кинокартине приняли участие Виктор Доброравов, Виктор Сухоруков, Ирина Пегова, Александр Яценко. Сериал будет выходить на Первом канале. Известно, что выйдет шестнадцать серий.

Напомним, Богданов не впервые работает над серьезной ролью. Его фильмография включает в себя работу в сериале «По законам военного времени» и фильме «Т-34», который скоро выйдет на экраны.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.