Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Американские уфологи рассекретили новую загадочную базу пришельцев из Нибиру

Американские уфологи рассекретили новую загадочную базу пришельцев с Нибиру. Аномальная активность была зафиксирована на территории штата Невада (США) недалеко от военной базы «Зона 51», где проводятся тренировочные эксперименты и тестируется новое оружие.



Команда ученых во главе с Джорджио Цукалосом сообщила, что давно следила за прибывшими на Землю гуманоидами с мистической планеты Нибиру. Специалисты по паранормальным явлениям утверждают, что загадочная база инопланетян может говорить о существовании подземных сооружений, которые могли построить гости из Нибиру на Земле. Кроме этого, американские уфологи узнали, что та летает по космосу по определённому курсу, а не хаотично, как считалось раньше.

Стоит отметить, что уфологи из США назвали инопланетную станцию «Зоной 52». Именно из-за такого названия у скептиков возникли сомнения по поводу её реального существования. По их мнению, база может не иметь никакого отношения к пришельцам и быть секретным объектом американского правительства.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.