Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы семь мест, которые могли построить пришельцы

Эксперты назвали семь мест, которые, по их мнению, могли построить инопланетяне. Туда вошли и известные локации, такие как остров Пасхи и египетские пирамиды.



В целом эксперты убеждены, что в южной части Перу только благодаря пришельцам появились линии Наски. Речь идет о группе огромных геометрических геоглифов, впервые замеченных американским археологом в 1939 году, когда тот пролетал над местностью на самолете. Якобы этот объект предназначен для посадки кораблей представителей инопланетного разума.

Что касается египетских пирамид, что эксперты поражаются тому, с какой точностью эти строения находятся в ключевых местах. Также присутствует ориентация по сторонам света и относительно друг друга. Предположительно, что пирамиды представляют собой станции связи, осуществляющие постоянную передачу от одного объекта к другому.

Далее следует упомянуть о Теотихуакане. Древний город находится в 50-ти километрах от Мехико, он построен примерно три тысячи лет назад. Ученые убеждены, что его не могли возвести земные цивилизации, поскольку тогда отсутствовали знания в области астрологии и математики.

Следующим объектом является лицо на Марсе. Данное эксклюзивное изображение было сделано орбитальным кораблем NASA Viking 1 25 июля 1976 года. Уфологии убеждены, что лицо инопланетянина является прямым доказательством присутствия пришельцев на Красной планете.

Саксайуаман представляет собой комплекс строений доинковского периода. Сооружение находится на вершине горы, выровненной искусственным путем. В центре крепости находится круглый каменный объект – календарь Инков. Вряд ли он был построен людьми.

Не забыли уфологии и о легендарном Стоунхендже, расположенном в Англии. Объект включает в себя 82 мегалитов. Создатели должны были знать точный орбитальный период Луны и длительность одного солнечного года.

Замыкает данный перечень остров Пасхи, заполненный большими каменными фигурами, напоминающими лица. Никто не знает, кто является их создателей и с какой целью это было сделано. Вероятно, постройку контролировали пришельцы, чтобы земляне поклонялись им.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.