Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог: Тысячи лет назад пришельцы с Венеры посещали Землю

Уфологи считают, что тысячи лет тому назад на Землю прилетали пришельцы с Венеры. Тогда они пытались передать людям свои знания.



Отмечается, что в на протяжении нескольких десятилетий ученые агентства NASA представляет внимании общественности характеристики природы Венеры. Исследователи убеждены, что атмосфера планеты непригодна для существования любых живых организмов, поскольку присутствует огромное количество диоксида углерода. Кроме этого, имеет место быть давление в несколько сотен градусов.

В 1989 году удалось рассекретить файлы, которые тогда ученые обнародовать на стали. В материалах говорится, что происходили многочисленные контакты пришельцев, живущих на Венере, и землян. В отчете отмечалось, что обитатели инопланетной цивилизации всегда готовы прийти на помощь человечеству и решить многие проблемы, связанные с насилием, войнами и преступностью. Также они могут оказать гуманитарную помощь, провести технологические консультации, если земляне откажутся от оружия массового уничтожения.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.