Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Группа "ВИА Гра" отметила 18-летие

1 сентября не только все школьники празднуют День Знаний, но и всеми известная группа «ВИА Гра» отмечает восемнадцатый день рождения. Именно в этот день в 2000 году вышел первый клип группы на песню «Попытка №5». С этого момента у группы начался бешеный успех, люди напевали и до сих пор напевают слова популярных хитов.




«ВИА Гра» сменила не один состав. Один из таких известен как «золотой». Тут мнения поклонников немного расходятся. Одни приписывают самый большой успех трио, в которое входили Грановская, Брежнева и Седокова, другие же называют более успешным вокальное сотрудничество Грановской, Брежневой и Джанабаевой.

Создателем группы является Константин Меладзе. В 2012 году он объявил о распаде трио, в 2013 благодаря шоу «Хочу в ВИА Гру!» отобрали новых участниц. Ими стали Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова, место Романовой позже заняла Ольга Меганская. Альбина Джанабаева поздравила коллектив с годовщиной ретро-снимком, опубликованным в соцсети.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.