Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 сен 09:31Происшествия

В Красноярском крае в ДТП с пьяным водителем погибли двое детей, один подросток ранен

В Красноярском крае в ДТП с пьяным водителем погибли двое детей и ещё один подросток ранен. По предварительной информации, легковушка с пассажирами врезалась в ехавшую перед ней автоцистерну на трассе P-255.



В Нижнеингашском районе Красноярского края произошло трагическое ДТП, в котором погибли сразу двое детей 13 и 16 лет. По данным ГИБДД, подростки во время столкновения автомобиля Ford с автоцистерной находились на заднем сидении ТС и не были пристёгнуты ремнями безопасности. Также в момент аварии в салоне авто, следовавшего из Иркутска в Красноярск, на переднем сидении пребывал ещё один 14-летний ребёнок, он получил множественные травмы и доставлен в больницу. Травмирован и 38-летний водитель легковушки, у которого кроме повреждений обнаружен также алкоголь в крови.

На 1135 км трассы P-255 работали сотрудники ГИБДД по Красноярскому краю, которым предстоит выяснить все обстоятельства, приведшие к столкновению Ford с автоцистерной. В случае подтверждения вины пьяного водителя в смерти двух детей и травмах 14-летнего подростка, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет, сообщает Инфореактор.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.