Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 сен 10:46Общество

Нелли Ермолаева показала лицо полугодовалого сына сразу после крещения

Нелли Ермолаева впервые показала лицо полугодовалого сына Мирона сразу же после его крещения. Экс-звезда «Дома-2» опубликовала в Instagram трогательный снимок, на котором запечатлена с наследником и супругом Кириллом Андреевым прямо в храме, где происходило таинство.



Нелли Ермолаева в начале этого года стала мамой в первый раз, но в течение 6 месяцев тщательно скрывала малыша от посторонних глаз, ведь Мирона до вчерашнего дня ещё не крестили. Накануне вечером сразу после возвращения из храма экс-участница «Дома-2» поспешила опубликовать в микроблоге трогательный снимок с полугодовалым сыном на руках, лицо которого на этот раз было видно очень хорошо. Фолловеры тут же поспешили поздравить молодых родителей с крещением наследника, а также устроили в комментариях настоящую дискуссию относительно того, на кого же он больше похож.

Кто-то решил, что маленький Мирон стал точной копией своего отца — бизнесмена и музыканта Кирилла Андреева, но женская половина фолловеров практически в один голос утверждает, что у малыша видны черты лица матери. Несмотря на это, все без исключения пожелали сыну Нелли Ермолаевой крепкого здоровья, а самой ведущей терпения и сил.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.