Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Светящуюся изнутри» Меган Маркл заподозрили в беременности‍

Пользователи заподозрили Меган Маркл в беременности. Причиной таких предположений стало то, что супруга принца Уильяма вышла в свет в синем платье особенного кроя. При этом герцогиня буквально светилась от счастья.



В четверг, 6 сентября, в Лондоне состоялся благотворительный концерт 100 Days To Peace, который был приурочен к 100-летию со дня завершения Первой мировой войны. Гостями мероприятия стали супруги Сассекские. Для выхода в свет принц Гарри выбрал строгий костюм темно-синего цвета. Меган Маркл предпочла надеть платье от Джейсона. Под нарядом герцогини многие заметили округлившийся живот.

Однако некоторые посчитали, что все дело в неудачном платье и ракурсе, который выбрали фотографы. Нашлись и те, кто заявил, что Маркл специально создает шумиху вокруг себя, поскольку как актриса привыкла к повышенному вниманию общественности.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.