Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Могу позволить!»: Ксения Бородина приобрела «блатной» автономер за четверть миллиона рублей

Ведущая телестройки «Дом-2» Ксения Бородина приобрела себе «блатной» автомобильный номер почти за четверть миллиона рублей. На критику относительно своей «хорошей жизни» знаменитость отвечает коротко и ясно: «Могу позволить!».



Ксения Бородина не скрывает от публики того, что питает особую слабость к красивым и дорогим вещам, а также никогда не отказывается от качественного отдыха на далеко не дешёвых курортах. Поклонники с удовольствием наблюдают за жизнью ведущей «Дома-2», а вот антифанаты не упускают возможности лишний раз раскритиковать звезду за не тот макияж или же дорогостоящую покупку. Хейтеры часто обвиняют Бородину в жизни «напоказ», считая её одной из тех, кто любит хвастаться достатком. Так, например, очередным поводом для обсуждений мамы двоих детей стала информация о том, что она приобрела себе автомобильный номер стоимостью почти четверть миллиона рублей. Комбинация цифр и аббревиатуры на «блатном» госномере Ксении Бородиной относится к ряду тех, которые используют на своих ТС члены администрации президента страны.

Ведущая «Дома-2», узнав о новых нападках в свою сторону, ответила, что никто не имеет права осуждать её, ведь никогда не был на её месте и не знает, сколько работать приходится, чтобы обеспечивать себе и семье безбедную жизнь. Бородина не скрывает, что у неё всего один выходной в неделю, а потому фразу «Могу позволить!» говорит без каких-либо угрызений совести.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.