Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 01:00Шоу-Бизнес

Анфиса Чехова показала, как выглядела 15 лет назад

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова показала, как выглядела 15 лет назад, когда ей было 25 лет. По словам знаменитости, она не хотела бы вернуться в то время.



Чехова признается, что в том возрасте еще ничего не понимала в жизни. Тогда у нее было много амбиций, она много курила, нередко впадала в любовные зависимости. Порой ведущая не ценила себя, скатывалась в депрессию, совершала необдуманные поступки. В то же время она благодарна судьбе за пережитый опыт.

Сейчас 40-летняя Чехова чувствует себя намного лучше, чем тогда. Свой возраст она просто обожает. Ранее комплексы влияли на ее настроение и взаимодействие с людьми.

«Сейчас я кайфую от своих мыслей и происходящих во мне процессов, радуюсь, когда смотрю на себя в зеркале. Во мне нет былой скромности. Нужно любить себя, обожать, восхищаться собой. Мы такие, какие есть, родились в тех условиях, в которых нужно было родиться, стали тем, кем стали!» - подытожила Чехова.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.