Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 10:01Культура

Рэмбо возвращается: Сталлоне анонсировал начало съемок пятой части фильма

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне объявил, что в ближайшее время он приступает к съемкам новой, уже пятой части фильма «Рэмбо», в котором он почти 40 лет играет ветерана Вьетнамской войны. Об этом он сообщил в понедельник в Instagram.



Продолжение сверхпопулярного боевика «Рэмбо» скоро снова появится на экранах. О том, что в ближайшее время начнутся съемки новой, уже пятой части фильма объявил в своем Instagram актер Сильвестр Сталлоне - исполнитель главной роли в предыдущих четырех фильмах.

«Приступаю скоро и очень взволнован... Мир, возможно, меняется, но не он. Ничто не закончено!» - написал он в сообщении. Здесь же опубликовал свои фотографии в роли Рэмбо.

По сюжету, главному герою придется покинуть ранчо, на котором он работает, и пересечь границу, разделяющую США и Мексику. Ему предстоит схватка с крупным наркокартелем, чьи представители похитили дочь одного из друзей. Сталлоне собирается в новой части выступить сценаристом и, вероятно, проявить себя как режиссер. Как известно, первый фильм из этой киносерии «Рэмбо: Первая кровь» был снят еще в далеком 1982 году, а последняя лента появилась на экранах в 2007 году.

Автор: Сараева Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.