Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 16:33Шоу-Бизнес

Сергей Шнуров оценил клип Киркорова и Баскова «Ибица»‍

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высоко оценил новую работу Филиппа Киркорова и Николая Баскова «Ибица». По его словам, искусство, пускай оно даже является и массовым, должно тревожить.



Шнуров убежден, что если кого-то раздражает скандальный клип артистов, то это прекрасно. «Филиппу удалось сделать прекрасный кульбит. Он преодолел собственный пафос, пропитался духом пост-модернизма и стал способен к самоиронии», - добавил лидер «Ленинграда».

За три дня клип на песню «Ибица» просмотрели почти пять миллионов пользователей. Однако новая видеоработа Баскова и Киркорова пришлась по вкусу далеко не всем. Нашлись и те, кто оставил негативные комментарии под клипом.

Киркоров уже привык к такой реакции общественности. Негативные комментарии в его адрес буквально сыпались после премьеры резонансного клипа «Цвет настроения синий». Тогда короля отечественной эстрады обвинили в пропаганде нездорового образа жизни.

Автор: Павлова Ольга
Читайте также