Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 16:30Культура

Певица Жасмин примет участие в Международном фестивале еврейской музыки в Казани

В пятницу, 14 сентября, в столице Республики Татарстан начнется VII Международный фестиваль еврейской музыки. По сообщениям мэрии Казани, на мероприятии выступит популярная исполнительница Жасмин.



Фестиваль откроется 15.00. Он традиционно будет проходить на улице Петербургской. В программе концерта предусмотрено участие коллективов из таких государств, как Израиль, Чехия, Украина, Белоруссия и Российская федерация. Посетители смогут насладиться звуками фортепиано, скрипки, цимбалы и контрабаса.

Закрытие мероприятия состоится в воскресенье, 16 сентября. Гала-концерт пройдет в культурно-развлекательном центре «Пирамида», где и можно будет увидеть выступление Жасмин, а также других популярных исполнителей. Однако возможности попасть на закрытие бесплатно теперь не будет. Организаторы сообщают, что за билеты придется заплатить минимум 400 рублей.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общественная организация «Санкт, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.