Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Обвинившая Серова в насилии экс-участница «Дома-2» попала в больницу‍

Бывшая участница проекта «Дом-2» Дарья Друзьяк, которая публично обвинила певца Александра Серова в изнасиловании, угодила в больницу. На своей странице в социальной сети Instagram она обнародовала фотографию под капельницей.



В эфире программы «Прямой эфир» Друзьяк заявила, что ждет ребенка от Александра Серова. Сам артист отрицает связь с бывшей участницей «Дома-2». Проверка на полиграфе показала, что на самом деле девушка не беременна, а с певцом вступала в половые отношения за деньги. В ходе съемок первой части программы из-за эмоциональной реакции Дарьи Друзьяк на все то, что происходило в студии, ведущему Андрею Малахову пришлось вызвать медиков. В какой-то момент бывшая участница «Дома-2» и вовсе упала в обморок.

Свой снимок из больницы Друзьяк никак объяснять не стала. Она только намекнула, что плохо ей стало после очередных съемок программы Андрея Малахова.

Сам же Серов намерен обратиться в суд и подать заявление за клевету. Это сообщение не испугало Дарья Друзьяк. Она и дальше рассказывала, что ей предлагали деньги за молчание.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.