Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 19:00Шоу-Бизнес

Ксения Бородина ищет няню для дочерей‍

Известная российская телеведущая Ксения Бородина ищет няню для своих детей. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.



В скором времени звездная чета переедет в новый дом, где на протяжении двух лет шел ремонт. Ксения Бородина очень много работает, поэтому физически ей не хватает времени, чтобы постоянно находиться с Марусей и Теоной. Как и любой маме, ведущей «Дома-2» важна безопасность детей.

Бородиной бы хотелось, чтобы возраст няни составлял 42-53 год. Взамен ведущая предлагает своевременную оплату труда и проживание в новом доме. Конкретных цифр звезда «Дома-2» называть на стала. Однако в среднем заработная плата нянь составляет 70 тысяч рублей в месяц.

В директ ведущей приходит большое количество предложений от нянь, которые хотят у нее работать. Однако их кандидатуры не устраивают Ксению Бородину. Некоторые просят приютить вместе с детьми, на что знаменитость реагирует с юмором.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.